И все-таки. Почему мужчины переживают, что у них не было ни одной девственницы? И хотят это наверста

ть?
Вот у меня не было ни одного девственника и не надо)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176693)
Это в 17-18 лет обычно переживают)))) Ну как бы считается,если целку никому не сломал..ааааа лошок ! Поэтому к 20 ти годам все уж всем сломали))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (208511)
И это правильно, с опытным партнером без "розовых" комплексов - самое ОНО!
Странно всё это , где же взять столько девственниц , чтобы на всех хватило )???
Могу предположить, что хочется чистенькую или хотя бы не юзаную десятком...
Наставник (51310)
А мы оба девственниками были((( И , что пока научились месяц прошел даром(((