почему чем пьянее чел,тем громче музыка ему нужна?слух падает "под парами"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
я и по трезвому могу погромче врубить...а по пьяне меня на бла-бла пробивает...не до музыки))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
видимо ты других не встречал

Хранитель Истины (449285)
Алкоголь в этом случае действует как анальгетик, который снижает уровень проводимости нервов. В итоге импульсы от ушей в головной мозг проходят только частично. Опьянение проходит и все восстанавливается. По таком же принципу действуют и медикаментозные анальгетики.
он и сам громко начинает говорить...