Знаток (314)

Только что сказали,умерла великая воллейболистка Екатерина Гамова,что скажешь?

ошибся))))
долго будет жить
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305437)
Бывшая волейболистка сборной России, двукратная чемпионка мира Екатерина Гамова рассказала о причинах завершения игровой карьеры. Ее слова в субботу, 1 октября, приводит «Матч ТВ».

«Мне пришло два приглашения в сборную, первая и вторая ступень подготовки. Должно было прийти третье, но его не было. Позвонили и сказали, что сезон у меня был неудачный и в связи с травмой, которая у меня была, в сборной не думают, что я смогу восстановиться. Поэтому на третий сбор меня не позвали. Я приняла решение не ждать экстренных ситуаций, которые могут произойти в сборной, а завершить карьеру», — сказала Гамова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Вброс.. В гугле ничего нет
вроде только карьеру завершила?