2012 год. (Леонид Рошаль). "Я считаю, что надо жить по Конституции, там есть 41 статья о бесплатности здравоохранения. А если хотите платно – надо менять Конституцию"(с). Что с тех пор изменилось? Медицина или конституция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81952)
Да ничего не изменилось..
Что тогда мнение Рошаля никто не учитывал, что сейчас..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ну че ты мучаешься? болеешь, зачем жить, эвтаназия
Мудрец (24102)
Ничего не изменилось. Властям, как и раньше, плевать на то, что принимаемые ими законы противоречат конституции. А народ, как и раньше, не в силах на это повлиять.
Верховный Наставник (116913)
Так кто эту конституцию состряпал.