Авария идею подкинула. Вот почему, у РПЦ на новые церкви деньги есть, а на реставрацию старых нет?++

Ход конём. Государство отреставрирует, и нам отдаст. Захребетники.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116907)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427913)
Ну дело в том что сейчас города изменились и люди массово уже живут не в тех районах где были старые церкви .Поэтому строят новые храмы в районах массового скопления населения .
Хранитель Истины (345414)
Гы-гы.. ))
Церкви строит не РПЦ, а воры и жулики.
У нас в городе, у каждой ОПГ своя церковь...
ну это неправда. реставрируют и старые. ты просто не в теме.
Плин,с такой бойкой торговлей,как в храмах Питера,они должны спокойно без нытья покрывать золотом купола....видела,как загадили Казанский собор,а Иссакий,как городское муниципальное учереждение блистает да еще приносит прибыль,хотя билет стоит как дорогая свечка.....и народу меньше,противно все это
Хранитель Истины (448963)
Этот вопрос вам следует задать в рубрике Вера, Религия. При чем здесь политика? Идею ему подкинули. Пусть эта авария в постели тебе подкидывает, а не здесь!