Как ты относишься к мужчинам, которые не умеют проявлять любовь через слова, обнимашки и прочее.

Которые любовь проявляют через труд, материальное обеспечение. Короче поняли...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Меня вполне устраивает, когда я вижу просто внимание мужа без всяких обнимашек целовашек и материальное обеспечение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не понимаю слова НЕ умею-...)) НЕ хочу научиЦЦа - это вот да
Труд и все такое- это здорово, это отлично, это выше всяких похвал, но обнимашечки и словечки красивые, нежные ласковые тоже нужны
Наставник (51963)
материальное обеспечение?! мм-м-м-ммм
хай будет