Какой была бы жизнь народов Океании, не приди к ним англосаксы с США?

А если бы пришла Российская Империя и СССР туда? А если бы Япония или Китай? Как бы повлияли на них? А если бы никто не пришел до сих пор? Че там было бы?

Картинка-красиво ж тама, да? И тепло. И зимы с темпером -40, гололедами и нечищенными по 2-3 месяца от снега дворами да частным сектором НЕТУ тама.
Дарова кого не видал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
слушай, а ты смотрел кинишку Забор для кроликов ..?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205530)
Аборигены съели Кука и тд.
Верховный Наставник (149636)
Всё закономерно..Не приди туда англо-саксы,не было бы того,что было бы,если бы туда пришли монголоиды,или славяне..
да так бы и бегали голышом, как 5 тыщ лет назад
Магистр (2286)
Нищая и убогая