Вам правда нравится смотреть, а главное слушать проект "Голос"?

сейчас очередная претендентка скулила..ну реально.. невозможно..
кроме Нагиева там, на мой скромный взгляд, не на кого смотреть..
это даже хуже, чем Евровидение..
Дополнен 7 лет назад
но что интересно, какое у них у всех самомнение, это капец..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
мне больше Танцы нравятся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну не скажи!!!
Есть шикарные голоса и замечательные талантливые ребята...
Вот только чего от Панайотова все кипятком писают, я не поняла..
А самомнение доооо... и чем бездарнее человек, обычно, тем больше гонора..
Хранитель Истины (372513)
Перестала смотреть, смотрела когда только запустили первый раз
Также и с фабрикой звёзд, смотрела только первую и вторую по-моему
Голос дети иногда смотрю, когда попадаю
Зачем смотреть и слушать, что на скромный взгляд, смотреть и слушать невозможно)
Никогда этого не понимала)
Это из разряда - какое дерьмо, а не люди сидят на проекте Ответы
"Но я не такой, я просто пришел посмотреть на них, как на зверинец"
что там вообще смотреть-слушать... )
иногда смотрел, когда натыкался. 3 минуты споют, потом 20 минут болтовни у ведущего и жюри.
Хранитель Истины (325784)
Вер,я вот реально не понимаю,как в чём-то может нравиться ВСЁ!)
Мне и в ГОЛОСЕ что-то нравится,и где-то ещё...Но всегда КОЕ-ЧТО!)
ВСЁ мне не нравится НИКОГДА!)
Привет!)
Смотрела, пока туда не пришли пи до расы
Наставник (67626)
Правда нрав
Ну иногда там есть те, которые не бесят)))
Я смотрю с мамой, когда к родителям приезжаю)))
Хранитель Истины (270420)
Воротит! Да простят меня любители этого проекта... не, есть индивидуумы, вот их иногда слушаю в конце проекта...
Смотрела "Голос Дети",после этого можно закрывать проект,все встали и вышли.

Мне интересно. Много у нас талантов, есть что послушать.