Так-с, то, что у вас на первое обсудили. А что у вас на второе?

у меня курица с картошкой и антоновкой, запеченные в духовке

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Устрицы заменили селёдкой.....Авокадо,картошкой......Вкусно пообедали....)
Привет!....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Уже пустые тарелки
Не дразни,Юль,а лучше дай как рецептик!)
Вареники были с картошкой и салом.
Юля,нагоняешь мне аппетит
Просветленный (794097)
Оладий нажарю))) какая миленькая скатерть!)
Наставник (76786)
Ни первого,ни второго- в гости есть поеду))
Хранитель Истины (268873)
Мы без второго... чай с пряниками...
На ужин грудинка запеченная с картохой в рукаве, капусточка квашенная ( удалась!), салатик помидорковый...
Наставник (43303)
ТакС, а у меня ни борща, ни второго. Правда, есть в холодильнике остатки пюрешки и парочка котлет. Опять же наггетсы обещала сыну приготовить. Мяско замариновала, но лень одолела, да и тут зависла. Муж и сын после работы к свекрови зашли на ужин, вот я дома и сэкономила )
Обязуюсь исправится, пойду наггетсы обжарю. Должно же в доме едой пахнуть )))
Наставник (46811)
Шашлык из печени..)