ДА!! Путин - Личность..Хотя бы потому, что вся тупость этого мира против него!! Давитесь возразить? Ну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Верховный Наставник (146938)
да-да-да ........кругом враги , весь мир идет не в ногу .......кругом козлы и пид...асы
Даже небо в этом году бунтует против того,что творится ....дает знаки,а люди не видят и не слышат...угу

приветствую!
Знаток (470)
прям слышу как немцы так в 36 скандировали
Верховный Наставник (215005)
Ну тогда вопрос-чего Россия забыла в Сирии? Забыла до того,что Сирия угрожает России терактами.Чечни что ли мало было!
Верховный Наставник (181783)
Как бы тебе сказать... Тут хошь не хошь, надо отдать должное! Вон Моня начал уже тебя своими братьями пугать! ))))))))))))))) Гагарин, кем бы он не был, но он был первым человеком в космосе, причём независимо от моего к нему отношения... )))))))))))

Привет! )))
Гроссмейстер (5608)
чё за бред ты ляпнула .... с ''такими'' не спорят даж
Верховный Наставник (162371)
как понять фразу-Давитесь возразить?- что это значит и на каком языке? вы уж простите- владею только русским.
Он действительно гений! За 20 уронить сверхдержаву, это не всякий сможет...
О вкусах не спорят,кому и кобыла-Невеста