как кто идет тропой магии могут объяснить процесс непорочного зачатия?что это за феномен такой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2962)
Нет такого феномена.
Сам процесс зачатия - он не из истории Homo sapiens.
Я придерживаюсь (как источника) - мифа об андрогине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1948)
У-у-у.. Сейчас меня закидают тапками, но..
а-а-а-а..мммм.
Объяснить / объяснять/ /могут/ это -- те, кто не идет, как раз, сей тропкой.
В данном случае, ИМХО, маги те -- кто создал прецедент для объяснения, типа -- "я придумал на чем другие споткнуться, а расхлебывают пусть они же"..
Но если не передергивать, а отвечать на вопрос -- да, могу:
Просто, раз -- и вот...)

P. S.: подпись -- Маг)
Советник (4683)
Это специально так написали в библии,что бы овцы диву давались и лучше несли бабло куда нада., а не себе что то купить.
Гроссмейстер (5061)
О...пипец....
а... я ток...щас...вот...вечерком....задумалась...об этом......
што...это...да куда......
мндя.....
ну...позырю...ответы))))) мож хто еще чо напишит))))))
Гроссмейстер (6427)
ХА-ХА)))конечно есть такой феномен..я вам ща расскажу доступно, как старый горбатый муж не смог плеву порвать.