Вася-я-я-я... а чейта украНЕрабы не хотят умирать? СУГУС

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
А Вася такой кааак кинецца в бой, вместе с остальными упоротыми укропами!
Но не вставая с дивана...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Очень важная тема для нас, россиян)
Архиважная
А сам-то Касьянов отчего не на фронте?) Только балабольством занимается регулярно!)
Васе педкому по ходу еще во времена СССР дупу разворотили,у него ведь что ни запись то гомосячьи откровения.
Это сейчас он за цэевропейские ценности пукан свой рвёт,по его мнению цэевропа таких как он в дупу целовать будет.
Советник (2905)
Смени методички!
Уже даже хохлы вычислили эту кремлевскую шваль.
Наставник (25944)
Мнееее??? Да это вам идиотам кисельТВ напихает разной хрени в уши - а вы их развешиваете и тупо верите. По факту - да ничего нам не надо! Минимум 80% воюющих готовы хоть завтра одним рывком смять те территории и выбить с Донбасса всю шелупонь ватную. Какая зрада, какое оружие? Всё есть и пацаны готовы - рвутся в бой. Они понять не могут, чего ради положили столько людей, если готовиться какое то замирение? Не согласны они с ним... Добить эту мерзость, порвать в клочья. Только тогда мы на десятилетия минимум сможем обезопасить своих детей и внуков от повторения подобного.