Только что, не далее как 10 минут назад

я встретила мужчину своей мечты.
Что мне теперь делать и куда девать всех остальных моих мечт: Диму, Макса, Плинтуса, ну и дедуську тоже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Димку могу взять, по доброте своей душевной :)) Я из него в своё время мачо в труселях слепила, теперь буду лепить прЫнца на педальном коне, одобрямс? :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
одолжи комy нить!!!!
пpиветик
Верховный Наставник (100076)
Так их это, на первый- второй рассчитась, и если что, пусть будут заместителями)
.
Мудрец (13635)
мечт лишних не бывает!))
Жени их! И они вновь станут привлекательные!
Стой!!! ты ж жена!!! какие мужики картоха не чищена!!!
Верховный Наставник (142162)
учитывая временные пояса, начинайте жить по московскому
времени и тогда эту роковую ошибку можно будет избежать!!!!!!))))))))))))
Советник (3848)
Ну так этого добра чем больше, тем лучше. Главное, чтобы здоровья хватило)
Наставник (74251)
Пущай в кладовочке побудут, в запаснике на всякий случай...:))))
Хранитель Истины (271871)
Нырять! В омут с головой!
А остальных - про запас оставить! Мало ли что...
Верховный Наставник (165741)
а кто из них мужиг?
Верховный Наставник (165850)
Посадить на скамейку запасных))) Большая скамейка запасных - это прекрасно))) Тренер по любому виду спорта подтвердит)))
Магистр (2446)
Попробуй в поликлинику сдать..для опытов..
Хранитель Истины (422852)
Я тоже...встретила...ТАМ....расхаяли и велели сюде не приводить....)Злыдни....мне теперь самой ТУДА идтить?...))))))))
Мудрец (12025)
Поделилась бы хоть кем-то)))))))а то заскучаем и уйдем отсель)))))