Вопрос в лидерах навеял про хамство.. Вот тут есть люди которые никогда не хамили? И вам кто нибудь

просто так оскорбил или нахамил??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Здесь есть такие люди. Не видела, чтобы Рыбаков хамил, Агонда, Илана и Михаэль Голдин, Куряшка, Орнелла, Луша, Вы и Бруня. Ну и некоторые другие.
Но вот что интересно. Выше упомянуты пользователи, некоторые из которых хамили не просто, а изощрённо, даже похабно. Кое кто из них (престарелая дама) хамит и по сей день. Странно, как этого не замечают люди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
Были такие, и я пару раз нахамила)
Я не люблю вспоминать неприятные моменты..
Было пару раз наехали..Но уже проехали..
Гроссмейстер (8808)
На больных и умственно отсталых,не обращаю внимания.Много чести.Добрый день,красавица.
Верховный Наставник (122258)
есть тут люди.. которые редко кому хамят..
вот Михаил Рыбаков, Нортон... Лектор)))
Аз есмь Елена, ты не хамишь))

а есть те.. которые без ушата своих феклий сюда не заходят..
я так понимаю.. если они кого-то е обхамят - у них день зря пройдет..
это - аварии всякие со своими доппами, много.э-э-э...ликие и прочие...
Верховный Наставник (215005)
Это все равно что спросить типа есть которые вообще не дышат. Иронию,сарказм,подколку могут некоторые применить к себе и посчитать хамством.Это конечно фиолетово,но однако имеет место быть
Верховный Наставник (145854)
Как только кто то начинает хамить,я его в чёрный список.Как говорится,не нравится не ешь.А хамить зачем.У каждого своё мировоззрение.
любое не согласие с опонентом можно расценивать как хамство былдловатость и оскобление .. а в общем получается гнлой понт
Верховный Наставник (126532)
хамлю исключительно ХАМАМ, выпрашивающим нудно и долго))))
Наставник (53710)
Стараюсь не хамить , просто ...это попытка с помощью мата обьяснить собеседнику , что он не прав )) Напомню ...что делаю это исключительно ради пользы заблуждающегося оппонента ...
Наставник (33759)
Скорее всего таких людей нет, у каждого хоть разок да проскочило, хотя бы даже в ответку.
Что касается меня - хамство у меня адресное. Оно у меня в постоянку адресовано избранным, но даже им я не начинаю хамить первым - издержки характера. Жду первого камня, а потом уже нет смущения.
Понятно - бывают поменты непонятости, т.е. я сказал одно, но меня поняли иначе. Потом это видно, но поезд уже ушёл.
Наставник (54158)
Каждая моя ссылка на источник информации приравнивается нежными и просветлёнными созданиями к открытому хамству, поэтому получала в ответ даже маты и проклятия.
Ну или упрёки, что гноблю не по-детски. Ну не выросли люди, а я не догоняю.