Вы можете спокойно смотреть как женщина ест банан или сосет чупа-чупс и не думать пошлости?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57929)
Я даже укол делал девушке в юбке и не думал о пошлости. Причем - это не было моей работой и я не был избалован женскими попками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212506)
Главная чтоб не грызла чупа-чупс и сосала банан.Ну чтоб без намеков!
Верховный Наставник (145572)
Могу...я всегда чувствую женщин,их направленность мыслей.как в транспорте.она сама специально грудью прижалась или её прижали...
Хранитель Истины (269852)
Конечно, я же не юнец пубертатного возраста
Наставник (47290)
я бы вообще запретил продажу бананов и чупа - чупсов