И пролетарий из графа Толстого, как из собачьего хвоста сито, и народ он любил тока издали, и, лелея в себе чувство вины и плотской греховности, пахал, смеша крестьян. К тому же тряпка и подкаблучник, хотя и большой любитель крестьяских девок. Что может н

И пролетарий из графа Толстого, как из собачьего хвоста сито, и народ он любил тока издали, и, лелея в себе чувство вины и плотской греховности, пахал, смеша крестьян. К тому же тряпка и подкаблучник, хотя и большой любитель крестьяских девок. Что может написать хорошего такой человек? Федичка же диссидент, бунтовщик, его сперва хотели казнить расстрелянием, но пожалелели, и сослали в работы. Там он сделался совсем больноым, инвалидом умственного труда, как хватит его падучая, все про сосуд Магомета рассуждал... Но насчот женщин был очень охоч, в основном, психических любил, все истеричек разных выводил в своей литературе... Но женился на нормальных и покладистых...
Что может написать хорошего такой чел?
Дополнен 7 лет назад
Потому вы его и не любите... А зря, в общем... Занятно почитать иногда...
Дополнен 7 лет назад
Тьфу, глюк какой-то... Удалите, кому не лень.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162223)
оставим его жизнь. давайте читать его книги. полезно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427249)
Да в принципе он ничего хорошего и не написал если разобраться .
Оставьте уже в покое Толстоевского. В Вас не бес ли из Минобра вселился?
Верховный Наставник (132621)
Ефимыч, чО йа думаю обо всех этих людях искусства-ты знаешь... ДА, НЕ ВСЕ. Но-БОЛЬШИНСТВО.

От думал ужо-мож тож, забить на попытки трудоустроицца намана, забить на нынешнего волгаря, БУХНУТЬ, Белую Горячку увидеть, может, тр@хнуть бабу какую-какие в кабаки приходят мужиков снимать-и НАПИСАТЬ чего о любви, помидорах и Белой Горячке-ГХЫлядишь, чрез 100 лет "великим" назовут...

Да тока ПИТЬ-не на что, на бабу ту-сил не хватит (хватало бы сил на бабу ту-на КаМАЗ-учить его устройство и гонять на нем как на маленьких умею учицца бы ушел еще весной, а не по больничкам прыгал нах) и ну куда, ну куда йа без этого кипиша, гонок, финтов "потому что я на рабочей-по работе-значит можно исполнять".

Не х-р-ень ты молвишь, да тока в школах училкам литературы МНОГИМ (НЕ ВСЕМ опять же, знаю как минимум одну ПОНИМАЮЩУЮ) то невдомек, ога!
.
Гроссмейстер (5505)
Да, мы все состоим из недостатков и слабостей, но некоторые люди могут интуитивно чувствовать правильное направление и указывать его другим трогательным или каким-нибудь доходчивым языком.