Дамы и господа, граждане и гражданки, товарищи и товарки ! От лица коллектива поздравляю вас с Международным Днем Музыки (который сегодня). +++

Поскольку вся семья моей двоюродной сеструхи (включая ее саму) - професс. музыканты, я знаю что сегодня происходит этот знаменательный день

...меня можно не поздравлять, я не профессиональный музыкант, а так... любитель

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (168540)
Ну всё, ща намузыкалюсь.