Как думаете - добьётся ли в ближайшей перспективе сборная России того, чего добилась сборная СССР ровно 28 лет назад? +

1 октября 1988 года сборная СССР по футболу в финале обыграла сборную Бразилии со счетом 2:1 на ОИ в Сеуле.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (121206)
Ключевое слово СССР!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213448)
Соборную Россию трудно сравнивать со сборным СССР.
Сомневаюсь.
Тогда сборная намного лучше была.
Верховный Наставник (122723)
ну вот не приедут половина стран на чм 2018 и станем
Хранитель Истины (287840)
Тыковка,Олимпиада то летняя была.Наши выиграли,честно ,не помню какого числа.
Наставник (85904)
Не думаю.)
Мудрец (11057)
Жальгирис в баскетболе.....увы.. тоже уже не тот..

Дырку от бублика...Сборная России,лучше дворовой футбол посмотреть...
Лучше их не будет Яшин,Понедельник и др...(Советские футболисты)...
Добьется, если убрать стимул, оставить престиж и набрать новую команду из окраин.