вам нравится проявлять заботу о других? а когда о вас проявляют цените?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94188)
В одиночестве - когда нет нужды о ком нибудь заботится - я просто начинаю засыхать - как цветок без полива...
Ну и конечно приятно, когда предмет твоих забот отвечает взаимностью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Дааа хороший массаж бы не помешал.. : ))
Наставник (89035)
Честно говоря скорее да чем нет. по рязным причинам.
Да и когда обо мне заботятся приятно.
Мудрец (17973)
да мне нравится заботиться о других не только о своих близких.но и об окружающем мире .Конечно приятно.когда и к тебе проявляют такие же чувства