У меня есть два варианта..поехать на парад троллейбусов или на природу шашлыки лупасить и водку пить

?)))чо посоветуете?)))
..на речку Истру покатить могём..полчаса на липистричке и вуаля)))
Дополнен 7 лет назад
солнце..теплынь..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
езжай на троллейбусы полюбуйся..Просветишься, к высокому искусству приобщишься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Пошла я обед готовить)
Наставник (82198)
Я за природу.....
Хранитель Истины (461294)
Я за троллейбусное мероприятие, которое плавно перерастает в шашлычное!
Верховный Наставник (161349)
Ехай на природу!! парад и так каждый день на улице.. Правда, если это раритетные тролебасы, то, тогда сначала на парад, а потом на природу! Привет, Камилка!!
езжаи на троллеибусе, куда тебе надо)))
Верховный Наставник (202907)
езжай на водку пить..привычнее...