У меня вопрос.Если вам не нравятся мои вопросы,я пишу тупо и непонятно.Какого ж клубничного хрена,

вы мучаете себя и отвечаете? Ну, напоминаю я вам обезьяну, которая что-то рассыпала и не собрала. Отвечайте на вопросы Марченко или Тыквы. В чем вопрос-то? Кого-то принуждают пробираться сквозь дебри слов? Кого-то принуждают обсуждать моих котиков? Вроде нет
Ну, и какого клубничного вы возмущаетесь? я лично не возмущаюсь вопросами про иррациональные уравнения или пути решения теоремы Ферма, я просто на них не отвечаю. Но и не захожу, чтобы написать задавшему, что он идиот и пишет муйню, которую мой мозг умнейшего человека не воспринимает, потому что он пишет глупости
а с чего вы взяли, что я обиделась? это вам надо бы обидеться на мой вопрос...если помыслить, конечно
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (491953)
Анфиса, хочется человеку гадость написать, распирает прямо... Мне тут только что какой-то идиот написал, что мне нужно моими книжками гордиться, а не отсидками. Хотя не сидела я. Но справка о реабилитации имеется. Это его-по видимому, и огорчило: ведь льготы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187411)
ммммм, а можно клубничный хрен поподробнее показать??))
Верховный Наставник (141305)
Анфиса, чойта меня упомянула с горя? я те не ровня по многословию, отдаю вам первенство - не страдайте, на место звязды никогда не посягала)
Рыданиями решила вырвать народную любовь?)
Я докажу плешивой марченко, шо я круче))))
Верховный Наставник (140568)
Я отвечаю, потому что мне нравяятся твои вопросы. Пробравшись сквозь дебри твоих слов и поток сознания, я в них всегда нахожу самое главное: мысЕль) Которой иногда не встретишь в вопросах очень складных
Наставник (80419)
выклянчиваешь сожалелки?)))Марченко за какова куя упомянула дебелая?
а малинового нет?
Наставник (81702)
Я просто наслаждаюсь твоими вопросами)
Хранитель Истины (345228)

На обезьяну говоришь?.. Ты себе льстишь... )
Наставник (60496)
А не пойти тебе дальше в вере тупить?! Что то не понравилось, убейся об стену плача молча.
Хранитель Истины (460675)
Захаровна, будь проще и к тебе потянутся люди! )
Верховный Наставник (156609)
Иногда я уверена, что умный человек поймёт меня правильно. Но случается и ошибаться, надо подумать в чём. Возможно, я переоцениваю чужой ум... бывает, а жаль.
Верховный Наставник (115920)
Завидуют твоей популярности) Ничего же умного ни ответить не спросить не могут. Тупят на всю ленту с одним двумя ответами, а тут ты пришла )

Вся беда в твоём эгоизме!
Поясняю!
Ты для умных пишешь.
А тупые люди - тоже хотят отвечать в твоих вопросах,
но они либо читать не умеют, либо прочитав - понять не могут.

Вот, поэтому и имеются претензии со стороны твоих младших братьев по разуму.
Хранитель Истины (447789)
А-ха-ха! Анфис Захарович, тут некоторые женщины просят рассказать про клубничный хрен поподробнее! И про обезьяну, которая что-то рассыпала и не собрала... Бу-га-га!
Плюнь на идиотов. Вопросы нужные.