Чем обычно моют репутацию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Трудом смывают и хорошим поведением)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А на фига ее мыть?
Если она уже есть не забелить,не отмыть,если она не очень со знаком +,
А со знаком + всегда сама блЯстит и переливается всеми цветами))
Хранитель Истины (330482)
душ с утра...а дальше Делай,что должен- и будь что будет
Наставник (59654)
ну не знаю как она там у тебя))) но вот посчупать бы не мешало))))
Хранитель Истины (448819)
Если она подмочена, то ее надо высушить. А потом может и выбросить. Потому, что с подмоченной репутацией никуда не возьмут.
Наставник (43118)
смывают всё овно