Йа например щетаю,чта на Луне живут разумные существа,но нам это не сообщают. Йа прав?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Канешна.
Иминна ани регулирывают преливы и атливы, дергая за веровачки))
А ишо у них мароженка вкусная. И водка.
Чесслово грю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2753)
Прав.
Есть такие осчусчения у меня тоже. И к нам заглядывают, ныряя через потолок.
Наставник (90050)
Прикинь,они уверены.что на Земле тож не дураки
Наставник (51980)
Точно пока известно что там жили существа, нам сообщали, но на последних полосах газет, поскольку в СССР без восторга воспринимали высадку этих существ на Луну - всего 12 их было, но не долго и не одновременно :)