А вам какие фильмы нравятся, в которых играл этот замечательный актер? Сегодня бы ему исполнилось 89 лет... +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это,великий актёр.......Все фильмы с его участием,нравятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2905)
Отрабатываем методичку?
Хранитель Истины (462320)
Берегись автомобиля и Три тополя на Плющихе...
Хранитель Истины (428241)
Много .Берегись автомобиля ,Три тополя на Плющихе ,Три толстяка , Король-Олень.
Верховный Наставник (173608)
Да все нравятся! Он в любой роли прекрасен! Конечно, "Три тополя..." - это высочайший актерский пилотаж, тут не поспоришь, но Олег Николаевич всегда высоко держал планку.
Верховный Наставник (122258)
а мне все его фильмы нравятся..
Неистово плюсую! Я не большой знаток кинематографа, но игра наших актёров мне всегда импонировала. А этот человек был именно ЧЕЛОВЕКОМ. И в жизни и в кино. Он даже не играл - он просто жил на экране. Жил своей , естественной жизнью. Отсюда и абсолютная достоверность всех его персонажей.