Гроссмейстер (9021)

а на гужевую повозку права кому выдаются - кучеру или кобыле ? в ОСАГО обоих вписывать ? )))

другам - пламенный !!!

кстати, пойду задам ЭТОТ вопрос ТАМ - посмотрю на реакцию народа )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21472)
барину на деревне ни один из перечисленных документов не нужен))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Права кучеру, осаго на повозку тележку и тд. а кабыла это ДВС без номерной
Мудрец (24389)
Права у обоих, при разводе пополам)))
Все доки кобыле.Поговорку помните-*Пусть лошадь думает,у неё голова большая*.
Наставник (27670)
Главное,что бы выхлоп был не ниже евро-4!))Прывед!