Что такое? что приключилось?....иль хочет портфель сохранить при новом президенте?...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83902)
Да не хочет он уже никаких портфелей, политики и прочего!
Возможно, это был его плач...
И этот Лавров, ну так его за...ипал!

а если без хохм, все-таки Керри не глуп и чему-то нахватался у русских, что-то стал понимать (хоть и вдогонку, задним числом, как все пиндосы), мож что-то вспомнил из своего военного прошлого
Не зря он иногда чота против Обамы ...ропщет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
чует шо дело пахнет международным трибуналом
По амеровской традиции - всё валит на русских!
Хранитель Истины (448283)
Все гораздо проще. Через месяц Керри уйдет из государственной власти и из мировой политики вместе с Обамой. Их время ушло и их выступления уже ничего не могут изменить.