Надо же, какими пацифистами они стали, когда в войну вмешалась Россия!) Особенно забавно, что об этом говорит Пентагон!))) +

Урегулирование сирийского конфликта должно происходить политическими, а не военными способами. Об этом заявил министр обороны США Эштон Картер. По его словам, госсекретарь США Джон Керри пытается вести именно такую стратегию, однако неуспешно.

"Керри пытается делать, хотя пока неудачно, но очень понятно с позиции сирийского народа, это положить конец гражданской войне. Этого нельзя достичь военными мерами, это необходимо достигать политическими методами и это наш подход", — заявил он на министерском форуме стран АСЕАН.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (122723)
ливийцам особенно дорого миролибие пиндосов