Патриот ты рад, что *ы нынешней зимой помёрзнут?+

01 октября 2016
Украине может не хватить запасов газа предстоящей зимой, предупреждают в Москве

К тому же Киев еще и переплачивает за тот газ, что получает сейчас, сказал в интервью министр энергетики России Александр Новак. Финансовые претензии России и Украины друг к другу по поводу газовых контрактов сейчас рассматривает Стокгольмский арбитражный суд.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (337478)
А разве патриот это подонок и ли идиот? С какой стати я буду радоваться? Там у каждого второго россиянина родня или друзья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)

Наставник (96679)
Нет, потому что я патриот.
А брата мне не бросить даж ипанутова до мозга и костей, его лечить надо пусть даже усмирительной рубашкой.
Верховный Наставник (127005)
Я уже давно не патриот. Не вижу смысла. Вернее - нет уже той страны, патриотом которой я был когда-то. А то, что происходит на(в) Украине - то же самое, что и в России. И началось гораздо раньше. Только об этом не говорят...

А повышение цен на бензин, к примеру - не то же самое в масштабах народонаселения...(?)