А ты уже начал менять свои рублевые заначки в пункте обмена валюты на баксы?+

01 октября 2016
Минфин резко повысил заложенный в проекте бюджета курс доллара

В будущем году, по прогнозам ведомства, он составит уже 67,5 рублей. Это объясняется нехваткой денег у государства. Такое мнение высказал экономический обозреватель Максим Блант. Он добавил, что при таком реальном курсе доллара значительно снизится уровень жизни в стране.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Заначки с пенсии? Издеваетесь, что ли? Хоть тут-то не надо, над нами и так правительство с ЦБ издеваются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня итак есть некоторая сумма, которую обменял ещё два с половиной года назад, сразу после майдана.
Нищими проще управлять. Они думают только о том как протянуть до следующей пенсии и зп. Печальная история