Что за шизофрения творится в Кремлепри Путине, если МИД выдает такие абсурдности..см..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59654)
потому что Саудовская аравия у них не считается спонсором террора хотя в реальности все иначе судя по новостям, хотя куй его знает, нужно смотреть в каком контексте было это заявлено
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448843)
Что за шизофрения творится на Томских Ответах если Админ позволяет появляться таким абсурдным и оскорбительным вопросам?
Верховный Наставник (123413)
Урод залазь в норку и сиди там тихо.