Если бы Вы знали, что смертельно больны и жить Вам осталось недолго, то смогли бы позволить себе то, чего всегда хотели, но по каким-то причинам всегда себе в этом отказывали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Я не жду смертельных болезней, чтобы побаловать себя. Давно уже стараюсь позволять себе многое из того, чего действительно хочется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242193)
Уже давно всё себе позволил перепозволил.
Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент....
Если 100% гарантия, то позволила и то не все что хотела бы)
Верховный Наставник (170392)
вот это и назовется потом безрассудством