У меня утро.Морозное первооктябрьское утро..кофе с сыром , музыка и радость , что никуда не нужно спешить...Каким будет Ваше утро?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (242315)
С утра на кладбище.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130537)
Не важно, каким будет утро, главное, каким будет вечер.
Верховный Наставник (170392)
чай с лимоном и новое кино, надеюсь к утру найду новое что скачать
Верховный Наставник (121736)
у меня утро +16 .
Ученик (133)
А я пивка тяпнула для настроения
Наставник (76933)

Верховный Наставник (115609)
В субботу 10 раз на турнике слишком
Мудрец (21873)
Первооктябрьское как и второе и третье и 30-сентябрьское...одно только уверена, что морозное НЕ будет т.к. завтра днем у нас 25 выше нуля)
Просветленный (509683)
Похоже, бабье лето начинается ночью +14 днем 19