Последний из могикан)))

я кстати када на зэ Эксполитете был,там реально четверть тока слэмила да колбасилась,а дофига с мобилами стояли и снимали..кому?Зачем?!?Непонятно,а я даже ни одной фотки не сделал,мне и так хорошо было)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (79931)
Культура у них уже такая. Снять на мобилку и в Instagram или в Мордокнигу сразу выложить. Типа, лукайте, я крут!))