Почему Путину нравится рок-группа Любэ, а не ДДТ?

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111942)
в одной группе лизоблюд,
в другой правдоруб
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130636)
ДДТ, уж больно звучит схоже с ВВП
Любэ это для гопоты...
Хранитель Истины (289670)
Вовка заставил меня смотреть Бутусова,что за жизнь.
Просветленный (622621)
Ты песню Шевчука слышал?- "Когда закончится нефть"..? вот послушай и поймешь..Накер мне любить на месте ВВП того,кто поет -"Когда закончится нефть - наш президент умрёт!"..это мазохизм какой то получится..)) ...Ваш Батьтка за такие песни его бы в дальний колхоз сослал..петь в сельском клубе))).

На Дожде поет...либерасты тащатся...))..При Виссарионыче прямая дорога на Колыму..)

Хранитель Истины (271154)
Никогда, слышишь, никогда не называй Любэ рок-группой! Это голимая коммерческая попсятина, рассчитанная на выкачивание денег псевропатриотическими, псевдовоенными, псевдонародными песенками.