Не, а почему если зенсина мущщину отшивает, то у неё с душой всё нормально, а вот если наоборот - то значит мущщина чёрствый, с низкой душой и т.д. Ниапасна ли думайт так?

Я считаю, шта некоторые просто бывают не готовы получить бумерангом по лбу. И через эта жалуются.
некоторые - считаю - просто много мнили о Себе и космополитен журнал читали, мичтали о принцах там, а сами морды кирпичом оказывается. Вот шта.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
потому што если жэншчина не отшывает то она шл юха, а если мужчина не отшывает то он альфагерой. а вот если мужчина отшывает то он сволачЬ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
не пытайся понять то, о чем думает женщина. не получится, а любить надо. как потом все обернется зависеть будет только от тебя.
Хранитель Истины (288952)
чем бы в тебя запустить, чтоб прекратил бурчание..) хде тут у меня бумеранги валялись