Вам нравится творчество ВИА женский шансон "Воровайки"?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90829)
Мне, та что слева, без кепки которая, понравилась )))
А песенка, аля дым сигарет с ментолом, на любителя ... после пузыря, может и пробьет, но вряд ли это )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430856)
Нет. Бабы, отсидевшие в тюрьме и которые этим гордятся. Нечего нести это в массы.
Верховный Наставник (230492)
У них есть хорошие песни, только не эта )))
Хранитель Истины (289759)
Ну по пьяни я и такой убогий блатняк могу вынести.
Наставник (74635)
Равнодушен.
Верховный Наставник (170392)
есть пару веселых песен
Хранитель Истины (306683)
НЕНАВИЖУ!! голоса сильные - но темы и однообразная музыка - отстой полный! помню. как с мужем поругалась - ехали долго.. въезжаем в Париж - я в окно во все глаза. а тут эти воровайки голосят. - все впечатление испортил. - даже всплакнула.
Наставник (33517)
я чё придумала)))
а давайте чего-нибудь другое послушаем?