Закон один? перед ним все равны или есть те, кто ровнее?

Думаю, что наш суд, самый справедливый суд! Читаю про попа Смирнова. Этот поп, типа моей кошки Люси, ему все можно. Можно хулиганить на концертах, можно оскорблять. Но любому хамству и наглости приходит конец. Агрессия сейчас в массах очень большая. А церковь распоясалась и обнаглела. Мне уже кажется, что я скоро проснусь в постели с попом.
не...я конечно мечтаю об том, вот с кем секса у меня не было..Но вроде у них другие сексуальные пристрастия, а поп в моей койке только для наблюдением за главным достоянием страны- моей пиписькой. Пока робко, но зарвавшейся церкви начинают отвечать. Жаль, что мало.
Таки вот. На этого попа, наконец-то, в суд подали. Проделок у этого праведного шалунишки много, а уж высказывается он...Если бы про попов и верующих такое написали, они бы давно в припадке забились и требовали до отказа забить тюрьмы.
Но вот неувязочка-то. Он в церкви поет по долгу службы, хулиганит тоже, а атеистов сейчас положено называть недочеловеками. Умные дофига, а нам в стране умные не нужны, нам нужна серая биомасса, побулькивающая на патриотическом и духовном огне, и по взмаху поварешки выбрасывающая то, что приказал повар.
Главное, он и покемонов не ловил в храме и не говорил, что бога нет. святой человек.
Короче в его словах, что «Быть замужем за атеистом — это все равно, что за медведем в цирке. Медведь — такое животное, которое к трем годам выбраковывается. Поэтому выходить замуж за таких опасно». а именно насчет этого был подан иск, не нашли ничего плохого. все хорошо, батюшка, вам старшой разрешил. "Было назначено исследование высказываний этого священника с точки зрения содержания экстремистских квалифицирующих признаков. Лаборатория судебных экспертиз провела исследование и дала заключение: нет, не видят они там экстремистских высказываний. Поэтому прокуратура Ленинского района, рассмотрев обращение, отказала в вынесении постановления о возбуждении административного дела"
Нет, я в этой ситуации не против, даже за...Народ должен это видеть и здраво оценивать куда мы вляпались и насколько велики шансы из этой задницы крепостного права вылезти
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111942)
именно поэтому
н а с е л е н и ю
и впитывают в головную вату
девиз "у России свой путь"

а тема простая:
Западный мир призывает Россию к различным либеральным правилам,
в том числе и к правилу: "Перед законом все равны"

Взяточникам-казнокрадам,
а так же духовенству
не нравится такой устой общества,
поэтому ватникам и накручивают негативное отношение к либерализму
под девизом "у России свой путь"

таким образом,
Россия опускается в феодальную дикость,
в которой господам дозволяется делать всё
и им за это ничего не будет
и рабы обожествляют своих господ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
N.
Наставник (35796)
закон - дышло))) как кто повернет, и кто что завернет)))
Хранитель Истины (306633)
Фис. первая часть марлезонского балету - улет - я фся пунцовыми пятнами. особенно в том месте. где о твоей пипиське - остальное - суета-сует - не бери до голвы. гы..
Хранитель Истины (317704)
есть ровнее, но мы рождены или не рождены еще, чтоб сказку сделать былью??
Наставник (56985)
Фиск, я с тебя фигею... тебе точно книги писать надо.. я буду твоей первой фанаткой и друзей подгоню
Верховный Наставник (130621)
Они не только ровнее, но попузатее, лысее и наглее. Анфиса Захаровна, а я думал вы чужды порока, под названием секс.