Магистр (2339)

Можете с орентировать как блогодорить врача?) У кого был такой опыт или ваши предположения..операция шлашла 9 часов. Сумму мне не назвалили....но намекнули, что от блогадарности не откажутся))

Деньги.....деньги....какая сумма?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (723167)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
очень хороший коньяк и коробка конфет, нормальная, не бабаевская
Верховный Наставник (176563)
Спасибо-волшебное слово и лучший подарок!))))))
Мудрец (21179)
я понимаю что вам нечем,
но всё ж попробуйте понять
что на эту хрень местные не ведутся
имея в родственниках нейрохирурга, который не пьёт, кстати, и у которого стока бухла, что магазин открыть можно, отвечу - просто деньги
Хранитель Истины (317704)
я думаю они честные и оскорбятся
Верховный Наставник (182640)
Деньги . В конверт и в карман
это надо знать цены какие у вас там.. проще спросить тем, кто лежит в больнице .. между собой люди разговаривают всегда..
Неужели мозги тебе наростили?
Наставник (33517)
Чем коньяк, лучше уж икра хорошая. А вообще - деньги. Как-то красиво обставить это всё, букет, открытка с денежкой или подарочный пакетик с икоркой, спасибо, доктор.
Главное, чтобы не получилось, как в анекдоте:
Больной приходит врачу с подарком. Ув. Иван Иваныч, я вам так благодарен, спасибо что вы меня вылечили, примите подарок.
Врач: да как вы посмели!!!
Пациент: ну доктор, вы спасли мне жизнь. тут так, конфетки, коньячок, спасибо вам большое!
Врач: да как вы посмели... тратить мои деньги!!!
Хранитель Истины (306191)
В личку отвечу..
Наставник (97797)
Ой, у нас прейкурант передают из уст в уста пациенты...
И, мягко говоря, я в шоке... Благодарность в бесплатных больницах превышает стоимость лечения в платных. У меня муж в платной лежал несколько лет назад, мы заплатили за день пребывания, с тремя капельницами в сутки, с уколами, с обследованием около 4000 тысяч, в то же время у меня коллега с таким же диагнозом лежала в бесплатной, чтобы ей выписали одну капельницу отдала врачу 25, плюс санитаркам, плюс медсестрам, на УЗИ ее платно отправляли, еще за что-то платила, и в округу у нее тысяч на 15 вышло больше...
Ну а что касается операций, у нас благодарность за операцию - от 15 врачу, от 10 анестезиологу, по 7 - медсестрам.
Может быть отблагодарить той же суммой, что и за операцию?...
А потом удивляемся. что в стране коррупция....
Наставник (90807)
Не знаю, я не врач, но когда я работал на государство, меня бы оскорбила любая благодарность кроме спасибо.
Это так приятно, когда человек искренне говорит спасибо, и так коробит, когда он считает, что он якобы знает, сколько мне это стоило.
А, те кто получает деньги в виде зарплаты от государства и намекают на благодарность, достойны шконки )))
Нормально с ориентировал?
Верховный Наставник (117484)
Анестезиолога не забудьте. Он отвечал за жизнь оперируемого...
Верховный Наставник (149636)
Мне проще..я рыбкой холодного копчения,своего приготовления и улова,даю..не по малу..сразу мешок всему составу отделения..Отдельно,самую лучшую,лечащему..А так..у постовой медсестры можно узнать предпочтения врачей..и это не взятка!.взятку дают перед операцией,или лечением..это знак благодарности..
Наставник (36417)
лимон в час
Хранитель Истины (298320)
ну вот...а еще говорим, что все врачи взяточники...раз сделали операцию. то значит выполнили свою работу...они за эту операцию получат от страховой...Спасибо сказать большое !
Верховный Наставник (107831)
Да от вашего кошелька зависит. Откуда вы должны знать расценки. Когда жену в роддоме встречал, то 500$ в конверт положил, и цветы. Но это было моей волей. В вашей ситуации думаю 5000 рублей как минимум, конечно если у вас есть желание. Многие после намёков ничего не дают, так как нечего дать, и я знаю такие ситуации, не думаю, что врачи з...пились после этого
Наставник (80456)
cудя по правописанию,вы не русская и тарифы в разных государствах разные,а если серьёзно...сделали операцию...зачем платить?у них есть зарплаты)
Верховный Наставник (122723)
горловой минетик