Гроссмейстер (5108)

Нравится ли Вам просто гулять,бродить по улицам,паркам?)

Если-да,то какая пора года приносит Вам наибольшее удовольствие?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156609)
Нравится, и у меня собака, каждый день и парки и скверы и улицы зимой и осенью. Летом лес. Но осень люблю особо, да и зиму тоже. Только если зима удаётся. Осень любая хороша, а вот зима нынче у нас не та.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4595)
Как всегда-это ОСЕНЬ.
Знаток (405)
Да, а также по лесам, горам и долам.
Особенно ранней осенью.
Магистр (2402)
Очень люблю, когда я в городе хожу в рощу, она недалеко от нашего дома, гуляю с собачками, в роще хорошо, белочек кормлю. Сегодня выехала, буквально минут 40 любовалась рекой Кубань, я сейчас за городом, река во льду, заснеженная, красота. Но больше всего мне нравится конечно весна, душа поёт, и конец сентября, в это время я еду к морю, люблю гулять, особенно ночью, удивительное небо, море, горизонт.....
Наставник (94188)
Да, люблю это дело, даже если приходится гулять в одиночестве...
Больше всего нравится пора Золотой Осени - такая теплая и светлая грусть в Природе - очень соответствует моему внутреннему настрою.
Мудрец (22853)
Люблю гулять в любое время года и даже в любую погоду, просто тогда прогулка короче.
Когда тяжело на душе или нужно подумать о чем-то, одеваюсь и иду бродить по улицам или в парк, помогает придти в себя, собраться с мыслями.
Хранитель Истины (371004)
скорее нет чем да однако