Зачем вы скрепники-*ы удаляете весьма интересные вопросы "скакуна" Васи Едкого+

которые вообще не касаются вашего Темнейшего из КГБ и других "москалей", а касаются только внутренней политики Украины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (25944)
Скакуна значит?)))) Ну пусть будет так...
___ Ну там по ответам, можешь понять, почему...
)))) А вопрос кстати восстановили, по апелляции...
__ Отвечу на это здесь же - чего то не могу открыть к тебе комменты... Другим открываются - тебе нет:
По любому "карт-бланш" на насилие должна иметь только легитимная власть, а если это не соблюдается то и о нормальном государстве не может быть никакой речи. Лично моё мнение.
Так вот - полностью согласен. НО! Этот карт-бланш безбоязненно вручается уже ТОЛЬКО той власти, которая целиком на стороне народа и полностью сосредоточенны на своей государственной службе, на благо своей страны, а не пришли туда обогащаться, разделять да властвовать. И пока эта власть в стадии становления и далеко не во всём набрала таких очертаний - всю силу доверять в её руки опасно. Её нужно держать в страхе, что есть и на вас ещё сила, готовая выступить против вас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю,может программу СТУКАЧ запустили)
потому что он мерзкая нацистская тварь. правильно делают
Хранитель Истины (317704)
так он скакун...а я то думаю опустили
Наставник (56985)
Вася скакун??? чет я думала што он ползун
Верховный Наставник (129216)
Очевидно кто-то удаляет его вопросы на автомате.
Гроссмейстер (8674)
Вася как всегда по делу говорит, а это их бесит, так как аргументов у них для него нет.
Вот и удаляют его вопросы ,чтоб в очередной раз не опозорится.
А что, он ещё и вопросы задаёт? Надо же! А я-то думал, что он только хамить умеет в своих ответах!
Наставник (39278)
Есть такие которым лишь бы гадить по жизни при чём везде,и мнооогие оооочень многого за собой не замечают.
Не любят правду! Ох, не любят...
Наставник (74635)
Мелко пакостят.
Наставник (53701)
Ну путиноиды вообще большие оригиналы в части морали и порядочности ...У них свои , корпоративные представления об этих вещах ...не как у людей .