Если тебя брать в команду, то в какую? Футбольную? Или в хоккейную? Всё, в других командах местов не

т!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715073)
Трус не играет в хоккей..в хоккейную,однозначно!)Лед люблю,коньки люблю..с шайбой разберусь!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
В хоккейную. Люблю , когда ребята проводят силовые приемы. А еще мною можно будет хорошо ворота закрыть. Бобровский хоть отдохнет немного
Хранитель Истины (422609)
Фигня, что нету....Я свою создам!....Записывайтесь чо ле...)))))
Просветленный (794109)
В хоккейную, я драчливая тетка))