Тебе завтра во сколько вставать?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Наконец-то всё равно, во сколько)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
разбуди в 9-ть. не проспи !
Просветленный (714943)
Когда захочу. тогда и встану
Отсыпаюсь.
Мне завтра в 8 домой идти. В 9 значит только лягу ,ну если дети дадут то часов то двух может и посплю.а может и вообще не лягу,но тогда в 20.00 отрублюсь.после суток не спать тяжелова то
Хранитель Истины (383131)
Во сколько проснусь))))

Наставник (97797)
Мне мужа завтра на работу провожать ) А если дождя не будет, то с утречка пораньше в лес с сыном рванем. Значит, встану в 6.15, а там разберемся )