А что вы делали в это время 17 лет назад?

Я садилась в скорую ) отвезли меня в роддом, где в 23.50 у меня родилась дочка ))))
Всю беременность я думала, что родится у меня дочка Наталья. Ан нет, она решила, что быть ей Любашкой ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (58621)
подозревала, что беременна. Девять месяцев спустя родился сын
Поздравляю! Живите долго..в мире и согласии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мои поздравления!!!
Хранитель Истины (339453)
Поздравляю))))))
Поздравляю, мамочка!!!
Пусть доча растет умничкой и только радует тебя!

А я не помню, что делала...
Скорее всего просто беззаботно валялась на диване, потому что детей 17 лет назад у меня еще не было.. ))
Мудрец (21179)
Поздравляю!))))
Просветленный (794097)
Как это мило)) хотя время летит...)
С дочкой тебя!))

Просветленный (713431)
Вот и славно тарм-пам-пам!)
поздравляю!
спал я, 2й час ночи был)
Хранитель Истины (382986)

Просветленный (710820)
Я училась на втором курсе Универа,развлекалась,гуляла,любила безумно одного очень хорошего молодого человека..жила в свое удовольствие,короче)А тебя с дочей,Танюш!)
Верховный Наставник (114454)

судя по возрасту 17 лет назад..в это время я спал)
Наставник (93018)
Поздравляю! Ну так дочка Наташа у тебя таки родилась!!!
Мудрец (12380)
Поздравляю! ) Счастья и благополучия дочке и всей семье! )))