После визита в КНР наш батька сказал, что теперь Беларусь будет развиваться по китайскому+

образцу в отличии от коррумпированной путинской России с капиталистами-олигархами которую РФ завела в тупик. Как думаете у него получится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пенсии в Китае нет,не хочет старикам платить,стопутово)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
картоху на рис поменяет.
первым делом надо открывать свой алиэкспресс и масть попрет
Верховный Наставник (170392)
работы в стране все равно нет, у нас только китайцы имеют работу, белорусам кранты
Верховный Наставник (128260)
Китайцы казлы...

я тя умоляю