Вот эта ваша патетика "кое-кто", "некоторые"... Почему сразу не пишите ники, серию и номер паспорта,

телефон, адрес?
Мне, женщине, которая за сегодня осиливала не особо сильную сторону науки, контролирующая себя со всей строгостью, правильно питавшейся, вышедшей за пределы зоны своего комфорта, с подробным самоанализом личности, без просмотра телевизора, избегавшей людей, которые меня не вдохновляли, написавшей три строчки в дневник, уже сложно понимать кто прячется за вашими "некоторыми" и "Кое-ктотами"
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ты там День учителя отмечаешь что ли?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я частенько пишу
посему у меня тут экстримли куевая репутация
а может вам ещЁ ключи от квартиры, где дЭньги лежат?
Хранитель Истины (317704)
меня ваша прямолинейность поражает!
Хранитель Истины (339819)
дык сами придумали....А надо же на кого то свалить)))
Мариш)
Верховный Наставник (170392)
зачем пугать, придем завтра прямо в квартиру и там и паспорт проверим и переписку