..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Пенсионерам осталось только есть и платить коммунальные услуги, а обувку кто им купит?...)))++++++

Силуанов назвал условие для проведения индексации пенсий
Москва. 30 сентября. INTERFAX.RU — Пенсии в России будут корректироваться в случае, если величина инфляции будет отклоняться от прогнозируемого уровня в 4%, — сообщил глава Минфина Антон Силуанов в кулуарах сочинского инвестиционного форума.

«Будут индексироваться (пенсии и другие социальные выплаты — ИФ) по факту. Если мы сейчас заложим в прогноз по 4%, а потом если вдруг будут отклонения в одну или другую сторону — конечно, пересчитаем по закону. Так требуется законом», — сказал он.
Министр подтвердил, что решение заложить в бюджет на трехлетку инфляцию по 4% в год принято. «Да, вот сегодня председатель правительства на встрече с бизнесом об этом сказал», — заявил Силуанов.

Комменты:...
Пенсионеры покупают продукты питания и платят коммунальные платежи, В ПРИНЦИПЕ ИНЫХ РАСХОДОВ НЕ ИМЕЮТ!?.. Вы бы повышение их отчислений просчитывали исходя из их среднестатистической "потребительской карзины" ... Продукты питание за год подорожали как минимум на двухзначное количество процентов, и самое оптимистично минимальное начинается с цифры 3... Издеваетесь над людьми, руками которых создавалось то что в 90-х разворовано.. Больше сказать нечего..

А как бы вы прокомментили....)))

с

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
так они живут в другой параллели...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213737)

Наставник (73567)
Примерно так-же, как в том коменте. Они-то себя в пенсиях не обделят.
Наставник (26607)
Пенсии пенсионеров улетают на Сирию.
Денег нет и не предвидится((
Хранитель Истины (393807)
Ну что вы опять о пенсионерах каких-то....вона, сейчас вовсю обсуждают новую яхту Алишера Усманова, вторую уже по счёту. Восторгаются невероятной роскошью. А вы - про пенсионеров.....))