Вас с работы по статье увольняли ? Ну и как? Лично я истерик не закатывал...просто устраивался ++

на другую работу.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Да, по сокращению увольняли или, в девяностые, просто - чтоб своих взять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335736)
Нет, не было такого.
Хранитель Истины (334443)
Сам уходил, когда понимал что время пришло. Писал заявление и отваливал.
Я не пью.
На работе.
йа тунеядец, мне просче
Верховный Наставник (170392)
у меня и книжки этой нет пенсионной, счет в банке - вот и все отличие
Верховный Наставник (115223)
У меня такой проблемы не было , так как имею много рабочих специальностей , хоть и не учился в ПТУ , но все было интересно о строительстве , хоть начинал с художественной резьбы по дереву и архфака
Верховный Наставник (181971)
Восстановилась по суду. Дело принципа. Потом ушла.