Не мой день.Наталь где то шляется.Мне грустно.И Дяди Жоры нет.Вам бывает скучно в Ответах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
бывает, когда здесь никого нет, а не пары человек!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я всегда нахожу объект временного обожания.
Скоро придет Наталь, обзовет всех здесь сидящих ванючими задротами и удалицца в свой веселый реал
Не переживай так, Верунь
дяди Жоры не видно,да
Но уверена, что к Наталь его отсутствие не имеет никакого отношения
гыы
Верховный Наставник (170392)
смешно бы было мне это лет 20 назад, но теперь мне и жить скучно, а кто и где шляется, это не нашего ума дело, они тоже люди и у них есть жизнь, а не эта пародия тут в сообщениях глупых.
Просветленный (714521)
Бывает
Верховный Наставник (232788)
с именинами тебя, Птичка моя)))))))