я в 12 лет чистил дымоход керосином)) слушай историю)) взял керосин .тряпки намочил в керосине) запихнул в печь и в сам дымоход налил керосин.зашёл домой улёгся на спину и двумя ногами упёрся в дверцу печи и поджог) знаешь что было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2388)
мы в 12 лет с братом... чистили крышу от снега... недолго думая, закидывая снег в печную трубу..........
когда взрослые попытались истопить баньку... ооох что былооооооо))))))))))))))

улыбчивого настроения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387642)
Тележка на подшипниках и жалостливые песни в вагонах электрички?
Верховный Наставник (137799)
А можно поподробнее, что конкретно ты поджег, лежа на спине и упираясь ногами в дверцу печи?