Женщина, допустим ты с подружками на девичник пригласила стриптизёра. А вместо накаченного Аполлона в красивом нижнем белье, припёрся обычный пузатый мужик в хлопчатобумажных труселях по колено.. Какими будут твои действия ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141302)
на такое добро я и дома могу посмотреть, буду глубоко возмущена и напишу жалобу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем спешить с выводами....)
Хранитель Истины (334458)
Они напишут в общество по защите прав потребителей.
Наставник (67626)
Получу удовольствие от креативного. Люблю посмеяца)))
Наставник (86346)
ты чё, в стриптиз подался?
)
Мудрец (23233)
Обожаю невысоких, слегка пузатеньких мужичков!)